C. DRONNEAU (XXème) Chemin vers la rivière, 1964. Paysage aux maisons, 1956. Paire d'aquarelles rehaussées de gouache sur papier, signées et datées en bas à droite 25 x 32.5 à vue chaque
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 20 €