Mardi 30 Janvier 2024 à 14h

Lot 150

Joan MIRO [espagnol] (1893-1983)
Exposition à la galerie Matarasso, 1957.
Lithographie...
Lithographie...
Lithographie...
Lithographie...
Lithographie...

Lithographie signée et datée en bas à droite, justifiée "H.C." en bas à gauche
61 x 46.5 cm à vue
Exposition:
- Paris, Fondation du judaïsme (étiquette au dos)

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 000 €