Olivier de SCHRIJVER [belge] (né en 1958) designer, COMME CHEZ VOUS ART éditeur
Modèle Hollywood
Paire de fauteuils en teck et paille sauvage, signés et numérotés 94 et 95/120
H.: 70.5 cm l.: 84 cm P.: 71 cm
- Olivier de Schrijver, Design, Part I, modèle similaire reproduit p. 11
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 800 €