FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Fonds d'atelier Louis DELAPCHIER (1878-1959)
Mardi 13 Février 2024 à 14h
Lot 7
Louis DELAPCHIER (1878-1959) Le râle nain de Cayenne et la râle d'Eleves Aquarelle 27,5 x 37,5 cm (piqûres)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 100 € à 150 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :