Louis DELAPCHIER (1878-1959) Pattes de Gèrbe à queue noire, de Chevalier aboyeur, de Chevalier gambette, de Gère rousse, de Chevalier combattant Aquarelle 25 x 34 cm (quelques piqûres)
Estimation : 100 € à 150 €