Un château en Bretagne, 1ère partie

Mardi 20 Février 2024 à 14h

Lot 1
EPINGLE DE CRAVATE en or jaune à décor d'un croissant de lune avec petits diamants et visage en nacre H.: 8 cm Poids brut: 6.41 gr

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 300 €