Un château en Bretagne, 1ère partie

Mardi 20 Février 2024 à 14h

Lot 4

COLLIER en or et argent à décor filigrané retenant quatre éléments agrémentés de petites pierres
Travail normand de la fin du XIXème
Poids brut: 21.30 gr (dans un écrin)

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 800 €