Un château en Bretagne, 1ère partie

Mardi 20 Février 2024 à 14h

Lot 14

BROCHE ronde en or gris figurant une couronne de diamants et perles
Début XXème
D.: 2.8 cm Poids brut: 5.83 gr (quelques petites restaurations, dans un écrin de la maison Auger à Paris place des Victoires, frappé d'une couronne)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 800 €