Un château en Bretagne, 1ère partie

Mardi 20 Février 2024 à 14h

Lot 92

Louis-Napoléon BONAPARTE, 18 dessins du Prince impérial dont 1 signé, la plupart sur des double-feuilles au crayon à papier, un sur buvard, un à l'encre, une aquarelle.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 400 €