Louis-Napoléon BONAPARTE, 18 dessins du Prince impérial dont 1 signé, la plupart sur des double-feuilles au crayon à papier, un sur buvard, un à l'encre, une aquarelle.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 1 400 €