MOUTARDIER couvert en argent à décor ajouré avec frises, étoiles, cannelures, perles, l'intérieur en verre bleu Paris, 1789 Maitre orfèvre: Charles GRIMPRELLE, reçu en 1786 H.: 10.8 cm Poids net: 82 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €