CHINE Huit assiettes en porcelaine à décor bleu blanc pour sept et Imari pour une, une assiette de forme calotte XVIIIème D.: 21 à 23 cm (fêles et accidents)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €