CHINE Boite à thé en bois laqué à décor or de personnages dans un paysage, reposant sur des pieds griffes Début XXème H.: 10 cm l.: 18 cm P.: 12.5 cm (manque un pied arrière)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 60 €