Paire de FLAMBEAUX en bronze doré à décor de frises, feuillages, cannelures, rudentures Style Louis XVI H.: 23.5 cm (on y joint deux bobèches dépareillées)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 420 €