Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 398
ASIE Autel bouddhique en bois exotique sculpté et mouluré richement sculpté de motifs ornementaux figurant un temple H.: 116 cm l.: 73 cm P.: 45 cm

ASIE
ASIE
ASIE
ASIE
ASIE

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 000 €