JAPON
Paravent à six feuilles, la monture en bois retenant différents panneaux de laque et couleurs sur tissu
Fin XIXème - début XXème
H.: 173 cm l.: 42 cm par feuille (petits accidents et manques dont un petit panneau)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 300 €