FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Tableaux, Objets d'Art et de Collection, Ameublement
Mardi 05 Mars 2024 à 14h
Lot 9
Christian COUILLAUD (1904-1964) Bourrine du marais de Challans Huile sur toile signée en bas à droite, et titré au revers 16 x 22 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 120 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat