Tableaux, Objets d'Art et de Collection, Ameublement

Mardi 05 Mars 2024 à 14h

Lot 13
FORTY (début XXème) Scène de cabaret Art Déco Aquarelle et gouache signée en bas à gauche 32 x 49.5 cm (piqûres)

FORTY (début XXème)
Scène de cabaret Art Déco
FORTY (début XXème)
Scène de cabaret Art Déco
FORTY (début XXème)
Scène de cabaret Art Déco
FORTY (début XXème)
Scène de cabaret Art Déco

Estimation : 50 € à 60 €