Jean Armand BREGEON (1908-1978) Les toits du Château de Goulaine, Vertou, 1946. Deux estampes signées et justifiées 93/125- en bas 52.5 x 68 cm à vue
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €