Félix BILLARD (1912-1988) Nantes, Notre Dame bénissant les bateaux à l'entrée du port de Chantenay, 1959. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 60 x 81 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 40 €