Tableaux, Objets d'Art et de Collection, Ameublement

Mardi 05 Mars 2024 à 14h

Lot 51

LETELLIER (XXème siècle)
Paysage, 1967.
LETELLIER (XXème siècle)
Paysage, 1967.
LETELLIER (XXème siècle)
Paysage, 1967.
LETELLIER (XXème siècle)
Paysage, 1967.
LETELLIER (XXème siècle)
Paysage, 1967.

LETELLIER (XXème siècle)
Paysage, 1967.
Lithographie signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste en bas à gauche
43.5 x 60.5 cm à vue

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €