LETELLIER (XXème siècle) Paysage, 1967. Lithographie signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste en bas à gauche 43.5 x 60.5 cm à vue
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 10 €