Heures Romaines Avec Figures par A. Queroy Gravées Par A. Gusman, 30 mars 1875, Alfred Mame et Fils, Tours. Reliure en cuir bordeaux signée A Mame et Fils. Dos à nerfs. Toutes tranches dorées. Dans son écrin
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 20 €