Tableaux, Objets d'Art et de Collection, Ameublement

Mardi 05 Mars 2024 à 14h

Lot 56

Heures Romaines Avec Figures par A. Queroy Gravées Par A. Gusman, 30 mars 1875, Alfred Mame et Fils, Tours.
Reliure en cuir bordeaux signée A Mame et Fils. Dos à nerfs. Toutes tranches dorées.
Dans son écrin

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €