Ensemble de trois DOCUMENTS fac-similé - Décoration de la Fleur de Lys - Certificat d'émigration - Acte de prestation de serment (l'ensemble avec pliures, piqûres et accidents)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 45 €