Tableaux, Objets d'Art et de Collection, Ameublement

Mardi 05 Mars 2024 à 14h

Lot 107
CHINE Divinité en bronze patiné, sur un socle postérieur en bois noirci XIXème H. totale: 27.5 cm (accidents et manques)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 475 €