CHINE Soupière ovale couverte en porcelaine à décor bleu blanc, agrémentée de deux prises latérales XVIIIème H.: 23 cm L.: 34 cm l.: 25 cm (fêle)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €