Mardi 26 Mars 2024 à 14h

Lot 5

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Jacob de Heusch
Cavaliers...
Cavaliers...
Cavaliers...
Cavaliers...

Cavaliers au pied d'une tour en ruine
Toile
85 x 114.5 cm (restaurations anciennes)
Expert: cabinet Turquin

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 2 200 €