ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Jacob de Heusch Cavaliers au pied d'une tour en ruine Toile 85 x 114.5 cm (restaurations anciennes) Expert: cabinet Turquin
Estimation : 1 200 € à 1 500 €Adjugé : 2 200 €