BERRY (fin XVIIIème - début XIXème) Portrait de l'Empereur Napoléon Bonaparte, 1808. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 74 x 61 cm (légers accidents, petits manques)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 650 €