Pierre Eugène LACOSTE (1818-1908) Ballet d'Imaïla Châtelet Recueil de vingt-cinq aquarelles projets de costume pour un ballet 30 x 23 cm pour les plus grandes (piqûres, mouillures, parties manquantes)
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 750 €