Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931) Berger sous la tempête, 1888. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 54.5 x 81 cm (accidents et restaurations)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 190 €