Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage aux maisons près de l'étang Huile sur toile signée de son pseudonyme "L. Dupuy" en bas à droite 46 x 55 cm (petite restauration)
Estimation : 300 € à 400 €