André DIGNIMONT (1891-1965) Le canapé rose Aquarelle et encore signée en bas à droite 37.5 x 49 cm à vue (traces d'humidité, insolée) Provenance: - Paris, galerie Charpentier, 1943 (étiquette au dos)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 50 €