Eugène dit GEN PAUL (1895-1975) Portrait d'homme, 1960. Dessin marouflé, signé, daté et dédicacé en bas à droite 54 x 40.5 cm (papier gondolé, petits frottements)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 210 €