Gaston SEBIRE (1920-2001) Octeville, près Le Havre, paysage de bord de mer, 1965. Huile sur toile signée en bas à droite, annotée au dos sur une étiquette 81 x 100 cm (légers manques)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €