Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 27 Mars 2024 à 10h

Lot 501
Deux CUILLERES en argent dépareillées, gravées d'armoiries sous une couronne de comte XVIIIème Poids: 150 gr (chocs, usures)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €