FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne
Mercredi 27 Mars 2024 à 10h
Lot 501
Deux CUILLERES en argent dépareillées, gravées d'armoiries sous une couronne de comte XVIIIème Poids: 150 gr (chocs, usures)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat