Paire de FLAMBEAUX en argent, la doucine moulurée de filets, chiffrés sur le binet Paris, 1774 Poids: 1 kg 190 (fentes, restaurations, petits chocs, un fût faussé)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 000 €