Paire de FLAMBEAUX en argent, le fût à pans, à décor de frises de feuilles lancéolées Paris, 1809-1819. Orfèvre: F.J. BERTRAND-PARAUD, insculpation en 1817 H.: 25.5 cm Poids: 848 gr
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 700 €