CASSEROLE en agent uni, le col agrémenté d'un bec verseur, l'anse en bois tourné Paris, 1819-1838. Orfèvre: TT H.: 6.5 cm Poids brut: 190 gr (chocs)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 90 €