NECESSAIRE DE TOILETTE recouvert de plaques d'argent à décor feuillagé comprenant six pièces Minerve. Orfèvre: GC Fils L.: 8 à 26 cm Poids brut: 686 gr
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 120 €