VERSEUSE couverte et SUCRIER couvert en argent, reposant sur quatre pieds à enroulements,, l'anse en bois sculpté et noirci Minerve. Orfèvre: LAPAR H. max: 18.5 cm Poids brut: 1 kg 464
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 750 €