FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne
Mercredi 27 Mars 2024 à 10h
Lot 623
Partie de SERVICE EGOISTE en argent, comprenant un sucrier couvert et un pot à lait, à décor de godrons Minerve Poids brut: 280 gr
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 130 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat