PARIS Manufacture de LOCRE Paire de vases en porcelaine à décor en grisaille et or de frises néoclassiques XIXème H.: 22 cm (fêles, petite restauration, légères égrenures)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 360 €