CABINET en ébène, écaille et os, ouvrant à deux portes dégageant une façade compartimentée de tiroirs et portes
Travail anversois du XVIIème
H.: 71.5 cm l.: 119.5 cm P.: 44 cm (petits accidents et restaurations, présenté sur un piètement postérieur en métal)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €