Paire de VASES couverts en bronze doré et marbre Vert de Mer à décor de têtes et pieds de bélier, feuillage Style Louis XVI H.: 42.5 cm (petites restaurations aux marbres)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 800 €