Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie

Mercredi 27 Mars 2024 à 14h

Lot 1086

Paire de VASES couverts en bronze doré et marbre Vert de Mer à décor de têtes et pieds de bélier, feuillage
Style Louis XVI
H.: 42.5 cm (petites restaurations aux marbres)

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €