Paire de CASSOLETTES formant BOUGEOIRS en bronze doré à décor d'un vase couvert à piédouche, reposant sur une colonne cannelée Style Louis XVI H.: 23 cm
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 420 €