Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie

Mercredi 27 Mars 2024 à 14h

Lot 1095

BUREAU DE PENTE en bois naturel sculpté et mouluré, ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs en partie basse, surmontés d'un abattant dégageant un intérieur compartimenté en partie haute
XVIIIème
H.: 101.5 cm l.: 116 cm P.: 53 cm (restaurations)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €