BUREAU DE PENTE en bois naturel sculpté et mouluré, ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs en partie basse, surmontés d'un abattant dégageant un intérieur compartimenté en partie haute
XVIIIème
H.: 101.5 cm l.: 116 cm P.: 53 cm (restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €