COMMODE SCRIBAN en bois naturel, bois de placage et marqueterie, ouvrant à trois tiroirs en partie basse, surmontés d'un cylindre dégageant un intérieur compartimenté
XVIIIème
H.: 110.5 cm l.: 105 cm P.: 53 cm (quelques sauts de placage)
Estimation : 300 € à 400 €