BUFFET BAS nantais en acajou sculpté et mouluré, ouvrant à deux portes pleines Travail de port, Nantes, XVIIIème H.: 98 cm l.: 156 cm P.: 66 cm (restaurations)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 1 400 €