BAGUE moderne en or jaune sertie d'une émeraude ovale d'un poids estimatif de 1,00 carat, présentée dans un serti semi-clos, et épaulée par un rang de diamants de taille brillant. Travail français - Poids 5,90 g - TDD 60
Estimation : 800 € à 1 000 €