STERLE Paris BRACELET rigide en or jaune et platine, à décor de mailles tressées, signé et numéroté 2934 Années 1960L.: 18 cm Poids: 68.94 gr lot conservé en coffre, vendu sur désignation
Estimation : 5 000 € à 6 000 €Adjugé : 7 900 €